Заключение по результатам экспертизы постановления Правительства Республики Коми от 03.07.2014 г. № 261 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из республиканского бюджета Республики Коми частным дошкольным образовательным организациям и частным общеобразовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, на финансовое обеспечение получения гражданами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Республики Коми»

Заключение № 06-09/1 от 04.06.2018 г. по результатам экспертизы Постановления Правительства Республики Коми от 30.06.2015 г. № 165 «Об утверждении порядка оказания консультационной и информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства»

Дата обновления

19 декабря 2019

Информация по коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации
Сайт Правительства Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Сайт президента Российской Федерации
Государственная Дума Российской Федерации
Конституционный Суд Российской Федерации
Единая информационная система в сфере закупок