Юбилейный XXV Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми информирует о проведении с 29 по 31 марта 2022 года в городе Москве, в конгрессно-выставочном центре Гостиничного Комплекса «Космос» юбилейного XXV Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Салон «Архимед-2022» - это стартовая площадка для выхода на рынок новых изобретений и технологий. По статистике, каждый 2-й представленный на Салоне экспонат находит своего инвестора и потребителя, что несомненно говорит об эффективности работы Салона.

Все результаты интеллектуальной деятельности, представленные на Салоне «Архимед» в очной или заочной формах, пройдут отбор и оценку Экспертной комиссией и Международным жюри. Лучшие из них будут удостоены высоких наград и призов Салона «Архимед» и его партнеров.

Вся информация о Салоне «Архимед» размещена на сайте https://www.archimedes.ru/.

29 ноября 2021