Внимание! Заканчивается прием заявок на возмещение части затрат, направленных на создание, модернизацию и расширение производства пеллет и топливных брикетов

Продолжается прием заявок на предоставление из республиканского бюджета Республики Коми субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат, направленных на создание, модернизацию и расширение производства пеллет и топливных брикетов.

Прием документов осуществляется с 14 октября по 11 ноября 2021 года включительно, в соответствии с Порядком утвержденным постановлением Правительства Республики Коми от 31 октября 2021 года № 521 «О Государственной программе Республики Коми «Развитие экономики и промышленности» (приложение 2.17), с которым можно ознакомиться по ссылке.

Документы принимаются Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми по адресу: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, каб. 505, 5 этаж.

Телефоны для консультаций: 8 (8212) 255-433 (доб.271), 255-433 (доб.275), электронная почта: a.n.krivoshein@minek.rkomi.ru.

Форма заявки для отбора размещена по ссылке.

09 ноября 2021