В Сыктывкаре состоится обучающий семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми 21 апреля 2021 года в Сыктывкаре проведет обучающий семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций. Основной темой семинара станет «Подготовка заявки для участия в конкурсе на предоставление гранта Главы Республики Коми на развитие гражданского общества».

Участников познакомят с условиями конкурса, порядком подготовки заявки на грант Главы Республики Коми.

У представителей некоммерческих организаций будет возможность задать актуальные вопросы о подготовке и подачи заявки, получить ответы на вопросы, связанные с проектной деятельностью и участием в конкурсе. Отдельно на семинаре расскажут о новшестве этого года – подаче заявок в электронном виде на сайт Грантов Главы Республики Коми - https://sonko.rkomi.ru/ .

Семинар пройдет 21 апреля в 15:00 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Ленина 74 (Дом дружбы народов), 3 этаж, ВКС – зал.

20 апреля 2021