В Москве стартовало главное отраслевое событие года - выставка «Мебель – 2021»

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В деловой программе выставки принимает участие заместитель Председателя Правительства Республики Коми-министр экономического развития и промышленности региона Эльмира Ахмеева.

По словам Эльмиры Ахмеевой, центром «Мой Бизнес» Коми была проведена подготовка 3 региональных предприятий к участию в международной выставке.

«Была оплачена застройка стенда и аренда выставочной площади. Также подготовлены выставочные материалы и организована доставка образцов», - рассказала заместитель Председателя Правительства Республики Коми-министр экономического развития и промышленности региона.

Новые знания и самую актуальную информацию о ситуации в отрасли поможет получить деловая программа выставки. Экспозиция удобно структурирована по тематике. 10 тематических салонов объединяют все сегменты мебельной отрасли. В нескольких павильонах представлены комплектующие, фурнитура и оборудование для производства мебели. Отдельно представлена территория мебели для комфортного сна, матрасы и наполнители. В соседних павильонах демонстрируется офисная и специализированная мебель. Традиционно масштабно представлена жилая корпусная мебель, мягкая мебель, мебель для кухни.

В специальные тематические разделы выставки выделены предложения компаний по франчайзингу, современным цифровым технологиям для мебельных производств и ритейла.

Большой блок мероприятий будет посвящен дизайну.

Участники выставки получат уникальную возможность за пять дней изучить новинки рынка, найти новых поставщиков и партнеров, установить деловые контакты, заключить выгодные контракты, найти оптимальные решения для бизнеса.

Выставка «МЕБЕЛЬ-2021» продлится до 26 ноября.

22 ноября 2021