В Минэкономразвития и промышленности Коми обсудят вопрос транспортного сообщения Воркуты

Инициатором выступила заместитель Председателя Правительства Республики Коми - министр экономического развития и промышленности региона Эльмира Ахмеева.

Собравшиеся обсудят решение проблемных вопросов, высказанных 12 октября депутатом Госсовета Коми Русланом Магомедовым во время рассмотрения предварительных итогов реализации госпрограммы «Развитие экономики и промышленности». Депутат отметил неблагоприятную ситуацию, связанную с курсированием железнодорожных маршрутов.

Ожидается, что в рабочей встрече примут участие председатель Государственного Совета Коми Сергей Усачев, председатель Комитета Госсовета республики по бюджету, налогам и экономической политике Степан Чураков, депутат Госсовета Коми Руслан Магомедов.

14 октября 2021