В вебинаре  "Применение специальных налоговых режимов на территории Республики Коми в 2020 году" могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, а также граждане, желающие легализовать свои доходы. Участие бесплатное.

Специалисты налоговой службы расскажут о введении с 1 июля 2020 года в Республике Коми специального налогового режима для самозанятых граждан "Налог на профессиональный доход", об основных изменениях и особенностях применения специальных налоговых режимов налогообложения УСН и ЕНВД с 2020 года.

Также на семинаре будут освещены вопросы продления сроков представления налоговых деклараций и сроков уплаты налогов (взносов) за 2 квартал 2020 года, освобождения от уплаты налогов и взносов за 2 квартал 2020 года, предоставление новой субсидии для проведения мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Для участников мероприятия будет предоставлена возможность задавать вопросы спикерам в режиме реального времени и просмотреть запись после завершения.

Онлайн-вебинар состоится 28 июля 2020 в 12 час. 00 мин.

Ссылка на онлайн-вебинар https://online.sbis.ru/event/2807 .

Регистрация на вебинар обязательна!

Дата обновления

28 июля 2020

Информация по коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации
Сайт Правительства Российской Федерации