Свой 8-ой День Рождения отпраздновал МФЦ «Мои Документы» Республики Коми

30 ноября представители Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми приняли участие в торжественном мероприятии, поздравили и поблагодарили за работу сотрудников региональных МФЦ.

«Ваш труд заметен всем. Вы стали мостиком между органами власти и населением. Хочется пожелать вам двигаться в таком же успешном направлении, чтобы вы продолжали совершенствовать свою работу и расширять сеть центров по всей республике. Когда-то это было всего три центра, а сегодня – более 100 по всей республике. Всего вам самого лучшего, процветания, удачи во всех новых проектах», - поздравила заместитель министра экономического развития и промышленности региона Нарине Киракосян.

За достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу больше 50 сотрудников центров и офисов «Мои Документы» были удостоены благодарностями Министерства экономического развития и промышленности РК, а также почетными грамотами и благодарностями ГАУ РК «МФЦ». Наталье Жегуновой была вручена благодарность Главы Республики Коми.

В поздравлении руководителя МФЦ не остался без внимания новый флагманский центр «Мои Документы», в который в скором времени переедет организация, приобретённый при поддержке министерства экономического развития и промышленности региона. Наталья Жегунова выразила свою благодарность ведомству за помощь.

Рассказывая о значимых проектах, замруководителя ГАУ РК «МФЦ» Сергей Яковлев подчеркнул, что при активной помощи руководства региона и Министерства экономического развития и промышленности Коми центр смог приобрести мобильный МФЦ – автобус с рабочими местами для экспертов приема и выдачи документов. «Это позволит нам улучшить доступность услуг для жителей в удаленных населенных пунктах», – отметил Сергей Яколев.

«В Республике Коми открытие МФЦ стало толчком к становлению и беспрерывному совершенствованию предоставления муниципальных, региональных, федеральных услуг. Выражаем безмерную благодарность за участие в улучшении качества жизни людей, живущих в регионе», - присоединилась к поздравлениям заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр экономического развития и промышленности региона Эльмира Ахмеева.

01 декабря 2021