Приказ Министерства экономического развития Республики Коми от 30.03.2020 № 94 "Об утверждении отчета об эффективности использования в 2019 году средств субсидий из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных образований на софинансирование расходных обязательств органов местного самоуправления, возникающих в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) развития малого и среднего предпринимательства муниципальных образований, не относящихся к монопрофильным муниципальным образованиям"

Приказ Министерства экономического развития Республики Коми от 11.09.2014 г. №330 "Об утверждении перечня государственных услуг (работ) Государственного учреждения Республики Коми «Центр поддержки развития экономики Республики Коми» на 2015 год"

Перечень государственных услуг (работ) Государственного учреждения Республики Коми «Центр    поддержки развития экономики Республики Коми» на 2015 год

Перечень государственных услуг (работ) Государственного учреждения Республики Коми «Центр    поддержки развития экономики Республики Коми» на 2016 год

Дата обновления

06 апреля 2020

Информация по коронавирусной инфекции Министерства здравоохранения Российской Федерации
Сайт Правительства Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Сайт президента Российской Федерации
Государственная Дума Российской Федерации
Конституционный Суд Российской Федерации
Единая информационная система в сфере закупок