При поддержке Минпромторга РФ состоится Конгресс индустрии детских товаров

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми информирует о том, что в период с 15 по 17 декабря 2021 г. при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится Конгресс индустрии детских товаров.

В рамках Конгресса особое внимание будет уделено проблемам устойчивого развития отрасли, а также использованию финансовых и нефинансовых инструментов для расширения бизнеса с целью увеличения доли конкурентоспособной отечественной продукции для детей на российском рынке.

Участники конгресса смогут принять участие в ряде практических сессий, в ходе которых обсудят передовые форматы сотрудничества науки и промышленности, представят свой опыт в международной кооперации и локализации, а также расскажут о лучших практиках в отношении региональной поддержки индустрии детских товаров.

Подробная информация о Конгрессе размещена на официальном сайте: http://congress-idt.ru/

02 декабря 2021