Представители Минэкономразвития Республики Коми приняли участие в конференции «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере»

В Москве состоялась XIII ежегодная Всероссийская конференция Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере». От регионального ведомства в мероприятии приняла участие главный специалист отдела государственной поддержки социально ориентированных НКО Светлана Статова.

В рамках программы конференции были проведены стратегические сессии, круглые столы по вопросам различных механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, межсекторного взаимодействия в решении социальных вопросов в российских регионах и муниципальных образованиях, а также доступа негосударственных поставщиков на рынок услуг в социальной сфере.

Конференция традиционно носила практический характер и стала площадкой для дискуссий и обмена опытом между представителями уполномоченных органов субъектов Российской Федерации по поддержке СОНКО, организациями – инфраструктуры поддержки некоммерческих организаций, лидерами инноваций и носителями лучших практик по вопросам развития некоммерческого сектора.

07 апреля 2021