Министерство экономики Республики Коми и Центр инноваций социальной сферы Автономной некоммерческой организации Республики Коми «Центр развития предпринимательства» подготовили перечень документов, необходимых для признания субъекта МСП социальным предприятием и внесение его в Единый реестр субъектов МСП, в зависимости от соответствия условиям, предусмотренными ст. 24.1 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ (скачать здесь).

Субъект малого или среднего предпринимательства, соответствующий условиям, предусмотренным пунктом 1 части 1 статьи 24.1 Федерального закона. Форму заявки и перечень документов можно скачать здесь.

Субъект малого или среднего предпринимательства, соответствующий условиям, предусмотренным пунктом 2 части 1 статьи 24.1 Федерального закона. Форму заявки и перечень документов можно скачать здесь.

Субъект малого или среднего предпринимательства, соответствующий условиям, предусмотренным пунктом 3 части 1 статьи 24.1 Федерального закона. Форму заявки и перечень документов можно скачать здесь.

Субъект малого или среднего предпринимательства, соответствующий условиям, предусмотренным пунктом 4 части 1 статьи 24.1 Федерального закона. Форму заявки и перечень документов можно скачать здесь.

Алгоритм действий «Порядок признания субъекта малого и среднего предпринимательства социальным предприятием» можно скачать здесь.

Дата обновления

06 февраля 2020

Сайт Правительства Российской Федерации
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации