Министерство экономического развития и промышленности Коми примет участие в заседании Правительства РК

8 июля 2021 года состоится очередное заседание Правительства Республики Коми с участием глав (руководителей) администраций муниципальных образований городских округов и муниципальных районов в Республике Коми в режиме видеоконференцсвязи.

Повестка заседания:

1. Об итогах инвентаризации государственного и муниципального имущества (в том числе в рамках исполнения в Республике Коми частей 1 и 2 пункта 2 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 4 января 2017 г. № Пр-32).

2. О ходе реализации национальных проектов в Республике Коми и мерах по обеспечению достижения результатов и показателей региональных проектов в 2021 году.

02 июля 2021