Минэкономразвития и промышленности РК уделяет особое внимание повышению квалификации кадров республики

15 октября Управление государственной гражданской службы совместно с Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми организовали вебинар по теме «Система управления проектной деятельностью при реализации национальных проектов».

В вебинаре приняли участие 120 слушателей, большая часть из которых государственные и муниципальные служащие.

В качестве спикера семинара выступила начальник отдела методологии и технологической поддержки проектного управления - управления проектного офиса Министерства экономического развития и промышленности республики Елена Дворникова.

Елена Дворникова рассказала слушателям о теории проектного управления, изменениях в национальных проектах, изменениях в НПА и методических материалах национальных проектов в 2021 года, а также о структуре проектного управления в Республике Коми.

«В настоящее время стремительное развитие экономики требует углубления и усовершенствования знаний каждого специалиста, поэтому наше министерство всецело это поддерживает, принимая участие в мероприятиях не только как слушатели, но и как спикеры», - прокомментировала участие в семинаре представителя ведомства заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр экономического развития и промышленности региона Эльмира Ахмеева.

19 октября 2021