Для начинающих предпринимателей Республики Коми расширены возможности получения микрозаймов

АО «Микрокредитная компания Республики Коми» уже на протяжении 10 лет оказывает финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства Республики Коми путем предоставления микрозаймов.

С каждым годом компания расширяет продуктовую линейку микрозаймов и делает их максимально доступными для бизнеса. Так на сегодня максимальная сумма микрозайма составляет 5 миллионов рублей, а максимальный срок, на который можно оформить микрозайм, составляет 24 месяца.

Компания не забывает и о начинающих предпринимателях. Для них существует программа «Старт». Получить микрозайм можно под 3% годовых.

Микрозаймы предоставляются под залог недвижимости, транспортных средств, оборудования, самоходной техники, поручительство физических и/или юридических лиц, или без обеспечения в случае размера микрозайма до 100 000 рублей.

Рассчитывать на господдержку могут представители малого и среднего бизнеса из всех городов и районов республики, занятые во всех сферах деятельности на любые цели, связанные с предпринимательской деятельностью.

Более подробную информацию можно получить в офисе микрокредитной компании по адресу: Сыктывкар, ул. Ленина, 74, 3 этаж, по телефону 8 (8212) 401-200, а также – по электронной почте: mforkomi@gmail.com.

Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций 4120211001173. АО «Микрокредитная компания Республики Коми» является членом Союза «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса», регистрационный № в реестре членов № 03 15 031 11 0056.

09 ноября 2021