17 ноября старт бизнес-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности: швейной и трикотажной продукции

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми информирует об открытии бизнес-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. Мероприятия будут проходить в Москве при поддержке Русской ассоциации участников фешн-индустрии  17-18 ноября.

BEE-TOGETHER.ru – это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях. Бизнес-платформа проводится РАФИ при поддержке медиахолдинга PROfashion с июня 2016 года. За это время в мероприятии приняли участие около 900 фабрик и поставщиков сырья, которые встретились и провели переговоры с почти 2800 компаниями-заказчиками.

В ноябре 2021 года мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.

Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте BEE-TOGETHER.ru.

За дополнительной информацией обращаться по номеру телефона или электронной почте – Татьяна Белькевич, 8(925)500-28-81, director@profashion.ru, Юрий Гущин, 8(926)520-80-57, expo@profashion.ru.

16 ноября 2021